Я заберу твою семью (2021) 11 серия

Я заберу твою семью
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин, Анна Сердюк, Наталия Васько, Дарья Хвостенко
Время: 46 мин.
Статус: Завершен
Сколько серий: 16 серий
Обновлено: добавлены все 1-16 серии!
Входит в подборки: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовные треугольники
Скромная девушка Елена долгое время жила интересами и потребностями членов любящего семейства. Подобный расклад событий обернулся для главной героини серьезными неприятностями и проблемами. Законный муж постоянно игнорировал невинную жертву, крутя интрижки на стороне с другими представительницами слабого пола. Трудностей также добавляли дети, которые столкнулись с непростым подростковым возрастом. Тем временем, родная мать женщины не уставала обвинять наследницу во всех существующих ненастьях.

Пожилая бабуля была уверена, что когда-то давно Лена совершила роковую ошибку, сказав в ЗАГСе слово «да» недостойному мужчине. Черная полоса не заканчивалась, так как внезапно на пороге квартире появилась младшая сестра Рита, которая на протяжении последних лет находилась в колонии строгого режима. Избалованная капризная дамочка настолько привыкла к вседозволенности, и поэтому никогда не была пристрастна к моральным принципам. Коварной злоумышленнице особенно хотелось внести раздор во взаимоотношения сестренки и детишек. Елена больше не могла терпеть подобного издевательства, и поэтому отважилась на отчаянный шаг – самоубийство. Старый товарищ Михаил успел отговорить наивную глупышку от греха.
Смотреть онлайн Я заберу твою семью 11 серия Есть жалоба? (Жми)
4.3/10 (16 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1 серия Добавлена ТРК Укарина
2 серия Добавлена ТРК Укарина
3 серия Добавлена ТРК Укарина
4 серия Добавлена ТРК Укарина
5 серия Добавлена ТРК Укарина
6 серия Добавлена ТРК Укарина
7 серия Добавлена ТРК Укарина
8 серия Добавлена ТРК Укарина
9 серия Добавлена ТРК Укарина
10 серия Добавлена ТРК Укарина
11 серия (Вы смотрите) Добавлена ТРК Укарина
12 серия Добавлена ТРК Укарина
13 серия Добавлена ТРК Укарина
14 серия Добавлена ТРК Укарина
15 серия Добавлена ТРК Укарина
16 серия Добавлена ТРК Укарина
Комментариев (0)